(2-86-ПЗ/2019) Выполнение исходно-разрешительной документации, рабочей документации и проектной документации (согласно постановлению Правительства РФ № 87 от 16.02.2008) по объектам:
1. "Электроснабжение объекта "Жилой комплекс "Авангард" с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями по пер. Яблочкина в г. Липецке" по почтовому адресу ориентира: г. Липецк, пер. Яблочкина, д. 9"
- "Реконструкция оборудования РУ- 6 кВ РП-4 (инв.№431828)"
- "Реконструкция ТП-51 оборудования (инв.№400766)"
2. "Электроснабжение объекта: "Жилой комплекс "Авангард" с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями по пер. Яблочкина в г. Липецке"
- "Строительство новой ТП по пер. Яблочкина "
- "Монтаж трансформатора №1 в новой ТП"
- "Монтаж трансформатора №2 в новой ТП"
- "Монтаж оборудования в РУ-6кВ новой ТП"
- "Монтаж оборудования в РУ-0,4 кВ новой ТП"
- "Монтаж узла учета в РУ-0,4 кВ новой ТП"
- "Монтаж пожарно-охранной сигнализации в новой ТП"
- "Строительство КЛ-6 кВ от РП-4 до новой ТП"
- "Строительство КЛ-0,4 кВ от новой ТП до ВРУ-0,4 кВ объекта "Жилой комплекс "Авангард" с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями по пер. Яблочкина"
3. "Электроснабжение объекта "Жилой комплекс "Авангард" с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями по пер. Яблочкина в г. Липецке" по почтовому адресу ориентира: г. Липецк, пер. Яблочкина, д. 9"
- "Строительство КЛ-6 кВ от ТП-51 до новой ТП для ЖК "Авангард" по пер. Яблочкина"
Извещение в ЕИС № 31907892398.