Спортивные вехи ЛГЭК

Начальник общеправового отдела ЛГЭК Алексей Глазунов занял третье место в личном первенстве НЛМК по настольному теннису. В этом турнире принимали участие 20 сильнейших теннисистов Новолипецкого комбината. За призовое место Алексей награжден почетным дипломом.
Подведены итоги соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди подразделений ЛГЭК. В командном зачете лидером стала сборная управления, второе место у комплекса водоснабжения, третье у команды комплекса электроснабжения.
В личном зачете руководителей самым метким среди мужчин оказался директор комплекса водоснабжения Вячеслав Безрукавников. Он набрал 42 очка из 50 возможных. Среди женщин лидером стала начальник контрольной инспекции Светлана Комракова у неё 40 очков.
Пресс-служба ООО <ЛГЭК>