2004-2025
© Липецкая городская энергетическая компания

Порядок расчета коммунальной услуги по водоотведению.

С 01.06.2013 г. ОАО «ЛГЭК» будет определять объем сточных вод как сумму объемов холодной и горячей воды на индивидуальное потребление. В настоящее время ОАО «ЛГЭК» направлен запрос в Министерство регионального развития РФ о представлении разъяснений по формированию размера платы за услуги по водоотведению исходя из показаний общедомовых приборов учета холодной и горячей воды.

По результату полученных разъяснений от Министерства регионального развития РФ ОАО «ЛГЭК» оставляет за собой право на проведение соответствующих корректировок.

В связи с изложенным в квитанциях на оплату коммунальных услуг за июнь 2013 года ОАО «ЛГЭК» в строке «Водоотведение» справочно указан объем сточных вод, определенный как сумма объемов горячей и холодной воды как на индивидуальное потребление так и на общедомовые нужды, при этом, сумма, подлежащая оплате за услуги по водоотведению, определена исходя из объемовгорячей и холодной воды только на индивидуальное потребление».

ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «ЛГЭК»

Все новости
ru


8 (4742) 23-67-28 Для работы с населением (с 8-00 до 17-00)
Юридический адрес: Россия, 398001, г. Липецк, пл. Петра Великого, 4-а
Телефон: (4742) 23-62-04
Пн-чт: с 8-00 до 17-00
Пт: с 8-00 до 16-00
Центр по обслуживанию клиентов
Адрес: Россия, 398001, г. Липецк, пл. Петра Великого, 4А
смотреть схему проезда