2004-2025
© Липецкая городская энергетическая компания

Сотрудники ЛГЭК подарили праздник беженцам из Украины.

     В канун Нового года сотрудники Липецкой городской энергетической компании организовали праздник для детей беженцев, которые живут в пункте временного размещения на Дзержинского, 27. Веселый утренник с конкурсами, песнями и хороводами для малышей провели Дед Мороз, Снегурочка и Белоснежка. Поздравить людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, приехали руководители энергокомпании - генеральный директор Александр Парий и исполнительный директор Сергей Коваль.

     - Проблемы, которые сейчас происходят в Украине, близки нам всем. Мы не два разных народа, мы один народ. И никто меня в этом не разубедит. Я уверен, что все эти трудности временные. Вы должны понимать, что вас здесь любят, ценят и ждут, вам готовы помочь и помогают. У ваших детей этот праздник не первый и не последний. Хочу добавить, что вы всегда можете обратиться за помощью в ЛГЭК, мы готовы помочь вам с трудоустройством, - сказал Александр Парий.

     - Присмотритесь получше к своим детям. Их глаза светятся радостью. Видно, что они чувствуют этот праздник. Хотелось бы, чтобы его ощущали и вы. Нам очень приятно дарить вам подарки. С наступающим Новым годом. Счастья вам, здоровья, благополучия и мира, - добавил Сергей Коваль.

     И дети, и взрослые, которые живут сейчас в пункте временного размещения, получили от ЛГЭКа 100 сладких новогодних подарков. Кроме того, сотрудники энергокомпании собрали и передали беженцам новые теплые вещи, продукты и бытовую химию.   

Все новости
ru


8 (4742) 23-67-28 Для работы с населением (с 8-00 до 17-00)
Юридический адрес: Россия, 398001, г. Липецк, пл. Петра Великого, 4-а
Телефон: (4742) 23-62-04
Пн-чт: с 8-00 до 17-00
Пт: с 8-00 до 16-00
Центр по обслуживанию клиентов
Адрес: Россия, 398001, г. Липецк, пл. Петра Великого, 4А
смотреть схему проезда