2004-2025
© Липецкая городская энергетическая компания

Энергия спорта. Сотрудники ЛГЭК открыли турнир по мини-футболу в честь предстоящего дня энергетика

Энергия спорта. Сотрудники ЛГЭК открыли турнир по мини-футболу в честь предстоящего дня энергетика

     Работники двух комплексов АО «ЛГЭК» - Водотеплоснабжения (КВТС) и Электроснабжения (КЭС) встретились на паркете игрового зала спорткомплекса «Нептун». В минувшие выходные здесь стартовал турнир по мини-футболу, который традиционно организуют в компании накануне Дня энергетика. Его отмечают 22 декабря. В честь этой торжественной даты работники ЛГЭК проводят серию различных спортивных мероприятий.
     В первой игре футболисты КВТС обыграли «электриков» со счетом 7:4. В следующую субботу, 19 ноября, спортсмены комплекса Электроснабжения встретятся на мини-футбольном поле с сотрудниками Управления энергокомпании. Финальная часть турнира состоится 26 ноября.
     Отметим, что на сегодняшний день ЛГЭК остается одним из самых спортивных предприятий Липецка. Помимо мини-футбола энергетики занимаются плаванием, легкой атлетикой, гиревым, лыжным спортом и шахматами. Пять лет подряд ЛГЭК удерживал лидерство и становился абсолютным чемпионом городской Спартакиады трудящихся. А в июне 2016 года спортсмены компании в составе сборной команды от Липецка победили в областной Спартакиаде, обойдя 18 команд из всех районов региона. Руководство ЛГЭК поддерживает энергетический дух сотрудников и регулярно поощряет победителей почетными грамотами и подарками.

 

Все новости
ru


8 (4742) 23-67-28 Для работы с населением (с 8-00 до 17-00)
Юридический адрес: Россия, 398001, г. Липецк, пл. Петра Великого, 4-а
Телефон: (4742) 23-62-04
Пн-чт: с 8-00 до 17-00
Пт: с 8-00 до 16-00
Центр по обслуживанию клиентов
Адрес: Россия, 398001, г. Липецк, пл. Петра Великого, 4А
смотреть схему проезда